Personas de contacto Canadá

Personas de contacto Canadá

John Turner

Director General
E-mail: john.turner@sata.ca
Teléfono: +1 905 660 1101 Extensión 209
Llamada gratuita: +1 844 554 SATA (7282)
Móvil: +1 647 554 SATA (7282)
Fax:  +1 905 760 1250

Brian Rigo

Gerente de almacén / Especialista en reparaciones
E-mail: brian.rigo@sata.ca
Teléfono: +1 905 660 1101
Llamada gratuita: +1 844 554 SATA (7282)
Móvil: +1 647 544 7282
Fax: +1 905 760 1250

Jean Paul Kleniewski

Especialista en desarrollo empresarial
E-mail: jeanpaul.kleniewski@sata.ca
Teléfono: +1 905 660 1101
Llamada gratuita: +1 844 554 SATA (7282)
Móvil: +1 647 549 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Jason Couillard

Especialista en desarrollo empresarial
E-mail: jason.couillard@sata.ca
Teléfono: : +1 905 660 1101 Extensión 207
Llamada gratuita: +1 844 554 SATA (7282)
Móvil: +1 514 915 (SATA) 7282
Fax:+1 905 760 1250

Michael Murphy

Especialista en desarrollo empresarial
E-mail: michael.murphy@sata.ca
Teléfono: : +1 905 660 1101
Llamada gratuita: +1 844 554 SATA (7282)
Móvil: +1 778 956 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Kyle Olson

Especialista en desarrollo empresarial
E-mail: kyle.olson@sata.ca
Teléfono: +1 905 660 1101
Llamada gratuita: +1 844 554 SATA (7282)
Móvil: +1 431 374 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Reinhard Schweighofer (Woody)

Especialista en desarrollo empresarial
E-mail: reinhard.schweighofer@sata.ca
Teléfono: +1 905 660 1101
Llamada gratuita: +1 844 554 SATA (7282)
Móvil: +1 587 435 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250