Personnes de contact Canada

Personnes de contact Canada

John Turner

Directeur général
E-mail : john.turner@sata.ca
Téléphone : +1 905 660 1101 extension 209
Numéros verts : +1 844 554 SATA (7282)
Mobile : +1 647 554 SATA (7282)
Fax : +1 905 760 1250

Brian Rigo

Gestionnaire d'entrepôt / Spécialiste des réparations
E-mail : brian.rigo@sata.ca
Téléphone :  +1 905 660 1101
Numéros verts : +1 844 554 SATA (7282)
Mobile : +1 647 544 7282
Fax : +1 905 760 1250

Jean Paul Kleniewski

Spécialiste du développement des entreprises
E-mail : jeanpaul.kleniewski@sata.ca
Téléphone : +1 905 660 1101
Numéros verts : +1 844 554 SATA (7282)
Mobile : +1 647 549 SATA (7282)
Fax : +1 905 760 1250

Jason Couillard

Spécialiste du développement des entreprises
E-mail : jason.couillard@sata.ca
Téléphone :+1 905 660 1101 Durchwahl 207
Numéros verts : +1 844 554 SATA (7282)
Mobile : +1 514 915 (SATA) 7282
Fax :+1 905 760 1250

Michael Murphy

Spécialiste du développement des entreprises
E-mail : michael.murphy@sata.ca
Téléphone : +1 905 660 1101
Numéros verts : +1 844 554 SATA (7282)
Mobile: +1 778 956 SATA (7282)
Fax : +1 905 760 1250

Kyle Olson

Spécialiste du développement des entreprises
E-mail : kyle.olson@sata.ca
Téléphone : +1 905 660 1101
Numéros verts : +1 844 554 SATA (7282)
Mobile : +1 431 374 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Reinhard Schweighofer (Woody)

Spécialiste du développement des entreprises
E-mail : reinhard.schweighofer@sata.ca
Téléphone : +1 905 660 1101
Numéros verts :+1 844 554 SATA (7282)
Mobile : +1 587 435 SATA (7282)
Fax : +1 905 760 1250