Persone di contatto Canada

Persone di contatto Canada

John Turner

Direttore generale
E-mail: john.turner@sata.ca
Telefono: +1 905 660 1101 Estensione 209
Numero gratuito: +1 844 554 SATA (7282)
Mobile: +1 647 554 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Brian Rigo

Responsabile di magazzino / Specialista di riparazione
E-mail: brian.rigo@sata.ca
Telefono: +1 905 660 1101
Numero gratuito: +1 844 554 SATA (7282)
Mobile: +1 647 544 7282
Fax: +1 905 760 1250

Jean Paul Kleniewski

Specialista per lo sviluppo del business
E-mail: jeanpaul.kleniewski@sata.ca
Telefono: +1 905 660 1101
Numero gratuito: +1 844 554 SATA (7282)
Mobile: +1 647 549 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Jason Couillard

Specialista per lo sviluppo del business
E-mail: jason.couillard@sata.ca
Telefono:: +1 905 660 1101 Estensione 207
Numero gratuito: +1 844 554 SATA (7282)
Mobile: +1 514 915 (SATA) 7282
Fax:+1 905 760 1250

Michael Murphy

Specialista per lo sviluppo del business
E-mail: michael.murphy@sata.ca
Office: +1 905 660 1101
Toll free: +1 844 554 SATA (7282)
Cell: +1 778 956 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Kyle Olson

Specialista per lo sviluppo del business
E-mail: kyle.olson@sata.ca
Telefono: +1 905 660 1101
Numero gratuito: +1 844 554 SATA (7282)
Mobile: +1 431 374 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250

Reinhard Schweighofer (Woody)

Specialista per lo sviluppo del business
E-mail: reinhard.schweighofer@sata.ca
Office: +1 905 660 1101
Toll free: +1 844 554 SATA (7282)
Cell: +1 587 435 SATA (7282)
Fax: +1 905 760 1250