Контактные лица Канада

Контактные лица Канада

John Turner

генеральный директор
Электронная почта: john.turner@sata.ca
Телефон:  +1 905 660 1101 Расширение 209
Бесплатный номер:  +1 844 554 SATA (7282)
Мобильный +1 647 554 SATA (7282)
Факс:  +1 905 760 1250

Brian Rigo

Менеджер склада / специалист по ремонту
Электронная почта:  brian.rigo@sata.ca
Телефон: +1 905 660 1101
Бесплатный номер: +1 844 554 SATA (7282)
Мобильный: +1 647 544 7282
Факс: +1 905 760 1250

Jean Paul Kleniewski

Специалист по развитию бизнеса
Электронная почта: jeanpaul.kleniewski@sata.ca
Телефон:  +1 905 660 1101
Бесплатный номер: +1 844 554 SATA (7282)
Мобильный: +1 647 549 SATA (7282)
Факс. +1 905 760 1250

Jason Couillard

Специалист по развитию бизнеса
Электронная почта: jason.couillard@sata.ca
Телефон: +1 905 660 1101 Расширение 207
Бесплатный номер:  +1 844 554 SATA (7282)
Мобильный: +1 514 915 (SATA) 7282
Факс: +1 905 760 1250

Michael Murphy

Специалист по развитию бизнеса
Электронная почта michael.murphy@sata.ca
Телефон: +1 905 660 1101
Бесплатный номер: +1 844 554 SATA (7282)
Мобильный: +1 778 956 SATA (7282)
Факс: +1 905 760 1250

Scott Hodgson

Специалист по развитию бизнеса
Электронная почта: scott.hodgson@sata.com
Телефон: +1 905 660 1101
Бесплатный номер: +1 844 554 SATA (7282)
Мобильный +1 431 374 SATA (7282)
Факс +1 905 760 1250

Reinhard Schweighofer (Woody)

Специалист по развитию бизнеса
Электронная почта: reinhard.schweighofer@sata.ca
Телефон: +1 905 660 1101
Бесплатный номер: +1 844 554 SATA (7282)
Мобильный: +1 587 435 SATA (7282)
Факс: +1 905 760 1250